学院首页
 首页  部门概况  机关党委工作  干部工作  组织建设  党校工作  人才工作  下载中心 
 
当前位置: 首页>>通知公告>>正文

中原工学院第十二期党员发展对象考核结果公示

发布时间:2020-10-29 来源:组织部 点击:[]

 

各分党校:

根据中原工学院第十二期党员发展对象培训工作安排,现将第十二期党员发展对象党课结业成绩予以公示。公示时间为2020年10月29日至11月1日,如对公示结果有异议,请于2020年11月2日前向校党校反映。

电话:0371-62506882

 

 

中共中原工学院委员会党校

2020年10月29   

 

 

序号

学院

班级

姓名

考核结果

1

能环学院

建环17卓越

金璐琪

合格

2

能环学院

建环17卓越

周家乐

合格

3

能环学院

建环171

庞冬晴

合格

4

能环学院

建环173

王力峰

合格

5

能环学院

建环174

康展翅

不合格

6

能环学院

建环175

王璐瑶

合格

7

能环学院

建环176

荣华珍

合格

8

能环学院

建环176

武浩哲

合格

9

能环学院

能动17卓越

刘争辉

合格

10

能环学院

能动17卓越

李啸宇

合格

11

能环学院

能动171

李康睿

合格

12

能环学院

能动172

刘亚涛

合格

13

能环学院

能动172

单彦愽

合格

14

能环学院

能动172

朱致远

合格

15

能环学院

安全171

王森

合格

16

能环学院

安全171

徐帅达

合格

17

能环学院

安全172

李梦俊

合格

18

能环学院

环境171

袁俏俏

合格

19

能环学院

环境171

侯玉玮

合格

20

能环学院

环境172

白凯文

合格

21

能环学院

环境172

苗晗

合格

22

能环学院

环境172

赵怿帆

合格

23

能环学院

给排水171

宋琦

合格

24

能环学院

给排水171

杨贤孟

合格

25

能环学院

给排水172

陈群丰

合格

26

能环学院

建环181

王旭

合格

27

能环学院

建环18卓越

任艳静

合格

28

能环学院

建环182

孟玲玉

合格

29

能环学院

建环183

王铎斐

合格

30

能环学院

建环183

李鑫霞

合格

31

能环学院

建环184

蒋贤

合格

32

能环学院

建环18卓越

庄梦欣

合格

33

能环学院

建环185

张佳飞

合格

34

能环学院

建环185

王佳梦

合格

35

能环学院

建环186

李莹

合格

36

能环学院

建环186

蔡振华

合格

37

能环学院

能动181

张嘉乐

合格

38

能环学院

能动181

李博博

合格

39

能环学院

能动18卓越

方周龙

合格

40

能环学院

能动18卓越

陶卫

合格

41

能环学院

安全181

王先哲

合格

42

能环学院

安全181

秦文勃

合格

43

能环学院

安全182

牛浩然

合格

44

能环学院

安全182

朱天昊

合格

45

能环学院

安全182

蒋涛

合格

46

能环学院

环境181

李泽龙

合格

47

能环学院

环境182

李书剑

合格

48

能环学院

环境182

杨谨瑜

合格

49

能环学院

给排水181

赵安东

合格

50

能环学院

给排水182

兰喜鸽

合格

51

能环学院

给排水182

任思旭

合格

52

能环学院

研18

李臻阳

合格

53

能环学院

研18

程翔

合格

54

能环学院

研18

李浩

合格

55

机电学院

研181

刘同士

合格

56

机电学院

研181

王招君

合格

57

机电学院

研181

杨旭

合格

58

机电学院

研181

杨泽

合格

59

机电学院

研181

胡盛龙

合格

60

机电学院

车辆181

庞英杰

合格

61

机电学院

工设181

孙彤云

合格

62

机电学院

工设182

栾玉琳

合格

63

机电学院

工设182

吴会兰

合格

64

机电学院

工设182

吴娜

合格

65

机电学院

工业181

杨星晨

合格

66

机电学院

工业181

彭仕琪

合格

67

机电学院

工业181

谢羡芳

合格

68

机电学院

工业181

金果

合格

69

机电学院

工业182

薛飘然

合格

70

机电学院

工业182

王帆

合格

71

机电学院

工业182

秦明辞

合格

72

机电学院

机电181

李照

合格

73

机电学院

机电181

赵兵

合格

74

机电学院

机电181

谭杰

合格

75

机电学院

机电181

刘松洋

合格

76

机电学院

机电183

尚雄飞

合格

77

机电学院

机自181

吴润禾

合格

78

机电学院

机自181

孙龙飞

合格

79

机电学院

机自183

王婉

合格

80

机电学院

机自184

宋亮

合格

81

机电学院

机自184

杨抒凤

合格

82

外国语学院

汉语181

王涵

合格

83

外国语学院

汉语181

单双

合格

84

外国语学院

汉语182

卢瑶

合格

85

外国语学院

汉语182

朱佳菲

合格

86

外国语学院

日语181

高后玉

合格

87

外国语学院

日语181

张笑颜

合格

88

外国语学院

日语182

刘芳

合格

89

外国语学院

日语182

李展

合格

90

外国语学院

英语181

刘紫薇

合格

91

外国语学院

英语181

姜曼清

合格

92

外国语学院

英语182

周卓

合格

93

外国语学院

英语182

马梦园

合格

94

外国语学院

英语182

肖海涛

合格

95

外国语学院

汉语182

张展铭

合格

96

计算机学院

计科181

王北京

合格

97

计算机学院

计科181

张萌

合格

98

计算机学院

计科181

曹嘉嘉

合格

99

计算机学院

计科182

杨俊杰

合格

100

计算机学院

计科182

王强强

合格

101

计算机学院

网络18卓越

李昕哲

合格

102

计算机学院

网络18卓越

时莹莹

合格

103

计算机学院

信息安全181

彭怀兵

合格

104

计算机学院

信息安全182

叶梦微

合格

105

计算机学院

信息安全182

牛紫雯

合格

106

计算机学院

信息安全182

徐沛

合格

107

计算机学院

软件181

黄争艳

合格

108

计算机学院

软件182

翁戈辉

合格

109

纺织学院

纺织181

刘沛达

合格

110

纺织学院

纺织182

李坤鹏

合格

111

纺织学院

纺织183

刘一纯

合格

112

纺织学院

纺织184

李晴

合格

113

纺织学院

研181

李金键

合格

114

纺织学院

研191

娄贺娟

合格

115

纺织学院

轻化181

吴明月

合格

116

纺织学院

轻化182

张方

合格

117

纺织学院

非织182

李浩云

合格

118

纺织学院

非织181

郭铭辉

合格

119

服装学院

产设171

董锦泉

合格

120

服装学院

服工181

段千惠

合格

121

服装学院

服设181

关雨成

合格

122

服装学院

服设184

李堰平

不合格

123

服装学院

产设183

左九洲

合格

124

服装学院

产设183

单美玲

合格

125

服装学院

产设183

刘云朵

合格

126

服装学院

服工183

桑媛媛

合格

127

服装学院

服工183

宋科锦

合格

128

服装学院

服设184

高琪

合格

129

服装学院

服设184

张路遥

合格

130

服装学院

服设184

游佳

合格

131

服装学院

服设184

徐睿琦

合格

132

服装学院

产设181

申田田

合格

133

服装学院

产设182

翟颖颖

合格

134

服装学院

产设184

李亚奇

合格

135

服装学院

产设184

冯哲凯

合格

136

服装学院

产设184

王潇

合格

137

服装学院

服工181

赵金花

合格

138

服装学院

服工181

丁丽娜

合格

139

服装学院

服工182

陈疑礼

合格

140

服装学院

服工182

侯尚

合格

141

服装学院

服工182

曹子涵

合格

142

服装学院

服设181

程雨微

合格

143

服装学院

服设181

白梦千

合格

144

服装学院

服设181

朱煜

合格

145

服装学院

服设182

刘俊岩

合格

146

服装学院

服设182

郭源

合格

147

服装学院

服设183

崔晓冰

合格

148

服装学院

服设183

张慧

合格

149

服装学院

服设185

张淮钊

合格

150

材化学院

材科181

石增光

合格

151

材化学院

材科181

王硕

合格

152

材化学院

材科181

张森

合格

153

材化学院

材科182

陈子莹

合格

154

材化学院

材科182

马一丹

合格

155

材化学院

材科182

张旭

合格

156

材化学院

材科172

丁文理

合格

157

材化学院

材科172

宋爽爽

不合格

158

材化学院

材科172

饶壘

合格

159

材化学院

材控181

曹巍

合格

160

材化学院

材控181

张兴

合格

161

材化学院

材控182

赵丽轲

合格

162

材化学院

材控182

胡奕铭

合格

163

材化学院

材控182

张世龙

合格

164

材化学院

材控171

石鑫洋

合格

165

材化学院

材控172

梁子健

合格

166

材化学院

材控172

陈哲诚

不合格

167

材化学院

高分子181

王玉瑶

合格

168

材化学院

高分子181

侯利珂

合格

169

材化学院

高分子182

代欣

合格

170

材化学院

高分子181

王苗苗

合格

171

材化学院

高分子182

王国辉

合格

172

材化学院

应化171

白一帆

合格

173

材化学院

应化172

王聪璐

合格

174

材化学院

应化172

周甜甜

合格

175

材化学院

应化182

张明辉

合格

176

材化学院

应化182

张振明

合格

177

材化学院

应化182

沈迎新

合格

178

材化学院

研181

杨晨光

合格

179

材化学院

研181

赵量

合格

180

材化学院

研191

岳秀琳

合格

181

电子信息学院

测控182

周佳贤

合格

182

电子信息学院

航空181

周华锟

合格

183

电子信息学院

测控181

刘新浩

合格

184

电子信息学院

航空182

李陆波

合格

185

电子信息学院

航空181

廉永恒

合格

186

电子信息学院

航空182

王青澳

合格

187

电子信息学院

通信182

石英

合格

188

电子信息学院

通信181

邵氏薇

合格

189

电子信息学院

通信182

方全有

合格

190

电子信息学院

通信181

崔智源

合格

191

电子信息学院

通信181

王荣

合格

192

电子信息学院

电气181

李双峰

合格

193

电子信息学院

电气181

逯彦博

合格

194

电子信息学院

电气182

荣一阳

合格

195

电子信息学院

电气183

李滨

合格

196

电子信息学院

电气183

殷钰朋

合格

197

电子信息学院

电气184

王耀

合格

198

电子信息学院

电信182

董玲利

合格

199

电子信息学院

电信182

杨刘君

合格

200

电子信息学院

电信181

褚松坤

合格

201

电子信息学院

电信182

郜雨桐

合格

202

电子信息学院

电信181

吴静可

合格

203

电子信息学院

电信171

马正鑫

合格

204

电子信息学院

研181班

李庆园

合格

205

电子信息学院

电气18卓越

滕龙

合格

206

电子信息学院

电气17卓越

卢科伟

合格

207

电子信息学院

自动化173

孙恒基

合格

208

电子信息学院

自动化174

路晓辉

合格

209

电子信息学院

自动化181

邢云龙

合格

210

电子信息学院

自动化182

姚安然

合格

211

电子信息学院

自动化183

郭顺戈

合格

212

电子信息学院

自动化184

王诗怡

合格

213

电子信息学院

电信182

田棣

合格

214

中原彼得堡航空学院

HB电气181

赫亚鹏

合格

215

中原彼得堡航空学院

HB电气181

赵怡冰

合格

216

中原彼得堡航空学院

HB电气171

杨栋

合格

217

中原彼得堡航空学院

HB电气171

刘宸

合格

218

经管学院

营销171

刘锐锋

合格

219

经管学院

营销171

于梦佳

合格

220

经管学院

营销172

翟清煜

不合格

221

经管学院

营销172

刘文静

合格

222

经管学院

营销181

刘天瑜

合格

223

经管学院

营销182

王梦婷

合格

224

经管学院

营销182

刘梦格

合格

225

经管学院

营销171

李林晓

合格

226

经管学院

工商管理181

黎美祺

合格

227

经管学院

工商管理182

张盛辉

不合格

228

经管学院

工商管理172

轩自豪

合格

229

经管学院

工商管理181

张雨

合格

230

经管学院

工商管理172

谢续影

合格

231

经管学院

工商管理181

卢宗元

合格

232

经管学院

工商管理171

叶宁宁

合格

233

经管学院

工商管理171

罗晓超

合格

234

经管学院

工商管理172

李凡

合格

235

经管学院

工商管理182

郭运杰

不合格

236

经管学院

工商管理171

张宇

不合格

237

经管学院

物流工程181

张睿

合格

238

经管学院

物流工程181

苑俊廷

合格

239

经管学院

物流工程181

柳志超

合格

240

经管学院

物流工程182

刘梦悦

合格

241

经管学院

物流工程182

乾文慧

合格

242

经管学院

物流工程171

公静静

不合格

243

经管学院

物流工程171

周越新

不合格

244

经管学院

物流工程172

郭明丽

不合格

245

经管学院

物流工程172

张梦霞

不合格

246

经管学院

金融学171

王金玥

合格

247

经管学院

金融学172

王士威

合格

248

经管学院

金融182

梁振宇

不合格

249

经管学院

金融181

王明晨

合格

250

经管学院

金融182

任艳芳

合格

251

经管学院

金融171

杨鑫鑫

不合格

252

经管学院

金融181

韩志营

合格

253

经管学院

工程造价171

胡鸣洋

不合格

254

经管学院

工程造价171

谢思敏

合格

255

经管学院

工程造价172

雷明旺

合格

256

经管学院

工程造价172

吴若宁