学院首页
 首页  部门概况  干部工作  组织建设  党校工作  人才工作  下载中心 
 
当前位置: 首页>>通知公告>>正文

中原工学院第十二期预备党员考核结果公示

发布时间:2021-04-27 来源:组织部 点击:[]

各分党校:

根据中原工学院第十二期预备党员培训工作安排,现将第十二期预备党员党课结业成绩予以公示。公示时间为2021年4月27日至4月30日,如对公示结果有异议,请于2021年4月30日前向校党校反映。

电话:0371-62506882

中共中原工学院委员会党校

2021年4月27日

序号

部门

班级

姓名

考核结果

1

能源与环境学院

安全171

冯利

合格

2

能源与环境学院

安全171

徐宁

合格

3

能源与环境学院

安全171

王森

合格

4

能源与环境学院

安全172

曹钦

合格

5

能源与环境学院

安全172

李梦俊

合格

6

能源与环境学院

安全172

王双庆

合格

7

能源与环境学院

给排水171

李兴远

合格

8

能源与环境学院

给排水171

宋琦

合格

9

能源与环境学院

给排水171

杨贤孟

合格

10

能源与环境学院

给排水171

尚鹏佳

合格

11

能源与环境学院

给排水172

孙雪宁

合格

12

能源与环境学院

给排水172

刘爽

合格

13

能源与环境学院

环境171

秦雅娟

合格

14

能源与环境学院

环境171

万明月

合格

15

能源与环境学院

环境171

谢红琪

合格

16

能源与环境学院

环境171

袁俏俏

合格

17

能源与环境学院

环境172

郑晨露

合格

18

能源与环境学院

环境172

陈亚容

合格

19

能源与环境学院

环境172

白凯文

合格

20

能源与环境学院

环境172

苗晗

合格

21

能源与环境学院

环境172

赵怿帆

合格

22

能源与环境学院

建环171

李成洋

合格

23

能源与环境学院

建环171

庞冬晴

合格

24

能源与环境学院

建环172

王月奎

合格

25

能源与环境学院

建环172

童吉华

合格

26

能源与环境学院

建环172

郭盈盈

合格

27

能源与环境学院

建环172

高慧敏

合格

28

能源与环境学院

建环173

刘汶博

合格

29

能源与环境学院

建环173

王力峰

合格

30

能源与环境学院

建环174

王梓硕

合格

31

能源与环境学院

建环174

李秉锟

合格

32

能源与环境学院

建环174

庄力南

合格

33

能源与环境学院

建环175

余子航

合格

34

能源与环境学院

建环175

王璐瑶

合格

35

能源与环境学院

建环176

荣华珍

合格

36

能源与环境学院

建环17卓越

陈翔

合格

37

能源与环境学院

建环17卓越

任科研

合格

38

能源与环境学院

建环17卓越

周家乐

合格

39

能源与环境学院

建环17卓越

金璐琪

合格

40

能源与环境学院

建环17卓越

张亚宁

合格

41

能源与环境学院

能动171

张晓朋

合格

42

能源与环境学院

能动171

李康睿

合格

43

能源与环境学院

能动172

程煜钧

合格

44

能源与环境学院

能动172

安超达

合格

45

能源与环境学院

能动172

张晋杰

合格

46

能源与环境学院

能动172

朱致远

合格

47

能源与环境学院

能动17卓越

曹豪杰

合格

48

能源与环境学院

能动17卓越

牛盼飞

合格

49

能源与环境学院

能动17卓越

刘争辉

合格

50

能源与环境学院

能动17卓越

李啸宇

合格

51

能源与环境学院

建环18卓越

张昊

合格

52

能源与环境学院

建环18卓越

岳昱霖

合格

53

能源与环境学院

建环181

彭玉程

合格

54

能源与环境学院

建环181

焦欣雨

合格

55

能源与环境学院

建环185

梁四凯

合格

56

能源与环境学院

建环185

苏攀科

合格

57

能源与环境学院

建环186

付晓锋

合格

58

能源与环境学院

能动18卓越

支媛

合格

59

能源与环境学院

能动181

任梦豪

合格

60

能源与环境学院

能动182

高龙

合格

61

能源与环境学院

安全181

豆雨欣

合格

62

能源与环境学院

安全181

范志浩

合格

63

能源与环境学院

安全182

高腾华

合格

64

能源与环境学院

环境181

刘怡杉

合格

65

能源与环境学院

环境182

张宣奇

合格

66

能源与环境学院

环境182

陈明翔

合格

67

能源与环境学院

给排水181

雷利超

合格

68

能源与环境学院

给排水181

李庆明

合格

69

能源与环境学院

给排水182

王浩

合格

70

能源与环境学院

建环181

王旭

合格

71

能源与环境学院

建环18卓越

任艳静

合格

72

能源与环境学院

建环182

孟玲玉

合格

73

能源与环境学院

建环183

王铎斐

合格

74

能源与环境学院

建环183

李鑫霞

合格

75

能源与环境学院

建环184

蒋贤

合格

76

能源与环境学院

建环18卓越

庄梦欣

合格

77

能源与环境学院

建环185

张佳飞

合格

78

能源与环境学院

建环185

王佳梦

合格

79

能源与环境学院

建环186

李莹

合格

80

能源与环境学院

建环186

蔡振华

合格

81

能源与环境学院

能动181

张嘉乐

合格

82

能源与环境学院

能动181

李博博

合格

83

能源与环境学院

能动18卓越

方周龙

合格

84

能源与环境学院

能动18卓越

陶卫

合格

85

能源与环境学院

安全181

王先哲

合格

86

能源与环境学院

安全181

秦文勃

合格

87

能源与环境学院

安全182

牛浩然

合格

88

能源与环境学院

安全182

朱天昊

合格

89

能源与环境学院

安全182

蒋涛

合格

90

能源与环境学院

环境181

李泽龙

合格

91

能源与环境学院

环境182

李书剑

合格

92

能源与环境学院

环境182

杨谨瑜

合格

93

能源与环境学院

给排水181

赵安东

合格

94

能源与环境学院

给排水182

兰喜鸽

合格

95

能源与环境学院

给排水182

任思旭

合格

96

能源与环境学院

研18

宋昊展

合格

97

能源与环境学院

研18

徐强

合格

98

能源与环境学院

研18

李臻阳

合格

99

能源与环境学院

研18

程翔

合格

100

能源与环境学院

研18

李浩

合格

101

国际教育学院

GJ纺织181

张航

合格

102

国际教育学院

GJ纺织181

张志敏

合格

103

国际教育学院

GJ纺织181

徐晋月

合格

104

国际教育学院

GJ纺织181

张幸育溪

合格

105

国际教育学院

GJ纺织182

金雨薇

合格

106

国际教育学院

GJ纺织182

潘梦瑶

合格

107

国际教育学院

GJ纺织182

安亚欣

合格

108

国际教育学院

GJ纺织183

李昱兵

合格

109

国际教育学院

GJ纺织183

薛鹤鹤

合格

110

国际教育学院

GJ纺织183

翟芮

合格

111

国际教育学院

GJ纺织183

严梓绮

合格

112

国际教育学院

GJ纺织183

闭玉云

合格

113

国际教育学院

GJ营销181

鲁晓苗

合格

114

国际教育学院

GJ营销181

崔雨萌

合格

115

国际教育学院

GJ营销182

高玉茹

合格

116

国际教育学院

GJ营销182

张鑫

合格

117

国际教育学院

GJ营销182

杨雨倩

合格

118

国际教育学院

GJ营销183

廖玉冰

合格

119

国际教育学院

GJ营销183

袁莹莹

合格

120

国际教育学院

GJ营销183

陈霞

合格

121

国际教育学院

GJ营销183

李俊谊

合格

122

国际教育学院

GJ营销184

冯坤宇

合格

123

国际教育学院

GJ营销184

李昊宇

合格

124

国际教育学院

GJ营销184

郭桐桐

合格

125

国际教育学院

GJ纺织172

唐雪纯

合格

126

国际教育学院

GJ纺织172

宋嘉毅

合格

127

国际教育学院

GJ纺织172

曹皖皖

合格

128

国际教育学院

GJ纺织172

吕啸东

合格

129

国际教育学院

GJ纺织173

胡雅琦

合格

130

国际教育学院

GJ纺织173

张瑞淦

合格

131

国际教育学院

GJ纺织173

张家鹏

合格

132

国际教育学院

GJ纺织174

黄仕俊

合格

133

国际教育学院

GJ纺织174

石璐璐

合格

134

国际教育学院

GJ纺织174

武雅馨

合格

135

国际教育学院

GJ纺织174

卢萍

合格

136

国际教育学院

GJ纺织174

简猛

合格

137

国际教育学院

GJ营销171

王书妍

合格

138

国际教育学院

GJ营销171

彭起

合格

139

国际教育学院

GJ营销171

毛茵萌

合格

140

国际教育学院

GJ营销171

张佳琪

合格

141

国际教育学院

GJ营销172

盛天媛

合格

142

国际教育学院

GJ营销172

柴铭洋

合格

143

国际教育学院

GJ营销172

伍嘉鑫

合格

144

国际教育学院

GJ营销172

葛辰珂

合格

145

国际教育学院

GJ营销172

王瑞丹

合格

146

国际教育学院

GJ营销172

汪梦博

合格

147

国际教育学院

GJ营销173

赵炳辉

合格

148

国际教育学院

GJ营销173

王熠哲

合格

149

国际教育学院

GJ营销173

李可盈

合格

150

国际教育学院

GJ营销173

曾文昊

合格

151

纺织学院

研181

张琦

合格

152

纺织学院

研181

元苹平

合格

153

纺织学院

研181

李金键

合格

154

纺织学院

研181

贾振飞

合格

155

纺织学院

研191

娄贺娟

合格

156

纺织学院

纺181

朱保坤

合格

157

纺织学院

纺171

刘莹莹

合格

158

纺织学院

纺17卓

姚荣森

合格

159

纺织学院

纺17卓

史梦晗

合格

160

纺织学院

纺184

李晴

合格

161

纺织学院

纺183

刘一纯

合格

162

纺织学院

纺17卓

徐柯

合格

163

纺织学院

纺182班

李坤鹏

合格

164

纺织学院

纺184

吴丹

合格

165

纺织学院

纺18卓

李红艳

合格

166

纺织学院

轻化182

魏静

合格

167

纺织学院

轻化182

张方

合格

168

纺织学院

轻化181

吴明月

合格

169

纺织学院

轻化181

冯长虹

合格

170

纺织学院

非织181

楚祥婷

合格

171

纺织学院

非织182

刘世雪

合格

172

纺织学院

非织182

李浩云

合格

173

纺织学院

轻化172

王丽

合格

174

纺织学院

非织172

董关震

合格

175

软件学院

RB软工互173

周子童

合格

176

软件学院

RB软工互183

王冰瑶

合格

177

软件学院

RB软工互183

李焕

合格

178

软件学院

RB软工互173

牛云飞

合格

179

软件学院

RB软工互184

韩雨洋

合格

180

软件学院

RB软工互183

晏传利

合格

181

软件学院

RB软工互174

侯文壮

合格

182

软件学院

RB软工互184

李佳成

合格

183

软件学院

RB软工互174

王甜甜

合格

184

软件学院

RB软工互171

郑胜

合格

185

软件学院

RB软工互171

石光

合格

186

软件学院

RB软工互182

张豫洁

合格

187

软件学院

RB软工互184

张梦梦

合格

188

软件学院

RB软工互183

翟铭辉

合格

189

软件学院

RB软工互184

王梦杰

合格

190

软件学院

RB软工金172

范琳丽

合格

191

软件学院

RB软工金173

许涛

合格

192

软件学院

RB软工金173

吕志鹏

合格

193

软件学院

RB软工金172

周雅琪

合格

194

软件学院

RB软工金173

王昱霖

合格

195

软件学院

RB软工金174

汪璐瑶

合格

196

软件学院

RB软工金181

王家辉

合格

197

软件学院

RB软工金181

胡明奇

合格

198

软件学院

RB软工金171

王开欣

合格

199

软件学院

RB软工金173

周天

合格

200

软件学院

RB软工金184

李梦瑶

合格

201

软件学院

RB软工金181

李旭

合格

202

软件学院

RB软工移172

王欧文

合格

203

软件学院

RB软工移173

李鹏璇

合格

204

软件学院

RB软工移173

王文璐

合格

205

软件学院

RB软工移174

姚英博

合格

206

软件学院

RB软工移171

安详

合格

207

软件学院

RB软工移181

马鹏飞

合格

208

软件学院

RB软工移181

刘奥华

合格

209

软件学院

RB软工移181

李若瑶

合格

210

软件学院

RB软工移181

陈帅博

合格

211

软件学院

RB软工移182

郭璟祎

合格

212

软件学院

RB软工移182

邢雪娜

合格

213

软件学院

RB软工移183

郝昱名

合格

214

软件学院

RB软工移183

王宇颖

合格

215

软件学院

RB软工移184

李瑞琳

合格

216

软件学院

卓越171

杨松桦

合格

217

软件学院

RB软工网171

杨凯

合格

218

软件学院

RB软工网172

李思梦

合格

219

软件学院

RB软工17级卓越

王志豪

合格

220

软件学院

RB软工网171

王素云

合格

221

软件学院

RB软工网181

杨子龙

合格

222

软件学院

RB软工网181

李王勐

合格

223

软件学院

RB软工网182

郭大康

合格

224

软件学院

RB软工网182

王继龙

合格

225

软件学院

RB软工18级卓越

李建豪

合格

226

软件学院

RB软工网182

冯文野

合格

227

软件学院

RB软工18级卓越

王荣昌

合格

228

软件学院

RB软工网182

朱培

合格

229

软件学院

RB软工数185

张京

合格

230

软件学院

RB软工数182

骆进朝

合格

231

软件学院

RB软工数174

时培煜

合格

232

软件学院

RB软工数173

高博

合格

233

软件学院

RB软工数173

黄鹏程

合格

234

软件学院

RB软工数182

何冰

合格

235

软件学院

RB软工数182

李金龙

合格

236

软件学院

RB软工数173

杨钰铭

合格

237

软件学院

RB软工数174

国龙浩

合格

238

软件学院

RB软工数186

郑浩哲

合格

239

软件学院

RB软工数182

吴甜馨

合格

240

软件学院

RB软工数172

张洁

合格

241

软件学院

RB软工数182

刘雅静

合格

242

软件学院

RB软工数174

王伟昌

合格

243

软件学院

RB软工数173

刘千慧

合格

244

软件学院

RB软工数173

李晨曦

合格

245

理学院

数学171班

胡冠浩

合格

246

理学院

数学171班

张瑞聪

合格

247

理学院

数学171班

仝丽妍

合格

248

理学院

数学172班

茹彬烜

合格

249

理学院

数学172班

杨佳鹏

合格

250

理学院

数学172班

宁淑婷

合格

251

理学院

数学172班

余婷婷

合格

252

理学院

数学173班

陈雪冠

合格

253

理学院

数学173班

谷玮

合格

254

理学院

数学173班

刘亚楠

合格

255

理学院

数学173班

沈徐敏

合格

256

理学院

数学173班

李一文

合格

257

理学院

数学174班

都家明

合格

258

理学院

数学174班

王玉浩

合格

259

理学院

数学174班

徐培阳

合格

260

理学院

数学182班

桂梦超

合格

261

理学院

数学183班

孙会茹

合格

262

理学院

数学183班

李盼

合格

263

理学院

数学184班

顾成凯

合格

264

理学院

数学184班

赵雨雨

合格

265

理学院

物理171班

刘韩

合格

266

理学院

物理171班

罗皓谦

合格

267

理学院

物理171班

皇文涛

合格

268

理学院

物理172班

何秀丽

合格

269

理学院

物理172班

高润杰

合格

270

理学院

物理172班

曲潇菡

合格

271

理学院

物理172班

郭家利

合格

272

理学院

物理181班

周俊豪

合格

273

理学院

物理182班

周宁佳

合格

274

理学院

物理182班

吴丹谊

合格

275

建筑工程学院

地空171

梁燕

合格

276

建筑工程学院

地空172

柴召龙

合格

277

建筑工程学院

工程171

黄银丽

合格

278

建筑工程学院

工程172

李娜英

合格

279

建筑工程学院

地空182

李蓬勃

合格

280

建筑工程学院

工程181

冉青云

合格

281

建筑工程学院

建筑172

宋韩

合格

282

建筑工程学院

建筑161

蔡维平

合格

283

建筑工程学院

建筑161

郝大虎

合格

284

建筑工程学院

建筑171

周文晰

合格

285

建筑工程学院

建筑172

孙超

合格

286

建筑工程学院

建筑182

姚艳

合格

287

建筑工程学院

土木171

孙浩航

合格

288

建筑工程学院

土木172

高亚斌

合格

289

建筑工程学院

土木172

梅诗祥

合格

290

建筑工程学院

土木181

李盈杉

合格

291

建筑工程学院

土木181

李盈君

合格

292

建筑工程学院

研181

管毅

合格

293

建筑工程学院

研181

吴方靖

合格

294

建筑工程学院

研181

张伟杰

合格

295

建筑工程学院

研181

白林杰

合格

296

建筑工程学院

研181

孙婷婷

合格

297

建筑工程学院

工程181

薛紫

合格

298

建筑工程学院

工程181

王振宇

合格

299

建筑工程学院

地空181

李元鹏

合格

300

建筑工程学院

工程181

陶厚勤

合格

301

建筑工程学院

建筑172

裴思航

合格

302

建筑工程学院

建筑181

王嘉薇

合格

303

建筑工程学院

建筑182

张健玮

合格

304

建筑工程学院

土木181

宋蓓蓓

合格

305

建筑工程学院

土木181

孙伟

合格

306

建筑工程学院

土木181

李济苠

合格

307

建筑工程学院

研191

王康

合格

308

建筑工程学院

研191

康彦冰

合格

309

计算机学院

计科182

刘四海

合格

310

计算机学院

计科182

杨俊杰

合格

311

计算机学院

计科182

王强强

合格

312

计算机学院

计科182

赵晓鸣

合格

313

计算机学院

计科181

曹嘉嘉

合格

314

计算机学院

计科181

张萌

合格

315

计算机学院

信息181

王浩

合格

316

计算机学院

网络18级卓越班

张毛毛

合格

317

计算机学院

信息182

张宇恒

合格

318

计算机学院

信息182

徐沛

合格

319

计算机学院

信息182

牛紫雯

合格

320

计算机学院

信息181

彭怀兵

合格

321

计算机学院

网络18级卓越班

李昕哲

合格

322

计算机学院

信息182

叶梦微

合格

323

计算机学院

网络18级卓越班

时莹莹

合格

324

计算机学院

软件181

黄争艳

合格

325

计算机学院

软件182

任雪燕

合格

326

计算机学院

软件181

纪好

合格

327

计算机学院

软件182

翁戈辉

合格

328

服装学院

产设173

冯媛

合格

329

服装学院

产设173

刘海英

合格

330

服装学院

产设174

刘影

合格

331

服装学院

产设174

申浩

合格

332

服装学院

服表171

岳慧慧

合格

333

服装学院

服工17卓越

柴孟珂

合格

334

服装学院

服工172

陈海霞

合格

335

服装学院

服工173

翟俊瑶

合格

336

服装学院

服工174

陈君丽

合格

337

服装学院

服设171

方萌

合格

338

服装学院

服设174

张华磊

合格

339

服装学院

服设176

范雪征

合格

340

服装学院

产设181

陈奕洁

合格

341

服装学院

服工181

李涵涵

合格

342

服装学院

服工182

范睿鸽

合格

343

服装学院

服工183

党姗姗

合格

344

服装学院

服设181

张伽琦

合格

345

服装学院

服设182

申茁呈

合格

346

服装学院

服设184

胡洋

合格

347

服装学院

服设184

苏雅

合格

348

服装学院

服设186

郑清予

合格

349

服装学院

研181

李亚云

合格

350

服装学院

研181

殷程科

合格

351

服装学院

研181

卢瑞瑶

合格

352

服装学院

产设181

王诗蕴

合格

353

服装学院

服工181

段千惠

合格

354

服装学院

服工182

王柯洁

合格

355

服装学院

服工182

郑静丹

合格

356

服装学院

服工183

陈卓越

合格

357

服装学院

服设184

董越

合格

358

服装学院

产设171

董锦泉

合格

359

服装学院

产设183

左九洲

合格

360

服装学院

产设183

刘云朵

合格

361

服装学院

服设184

高琪

合格

362

服装学院

服设184

张路遥

合格

363

服装学院

产设181

申田田

合格

364

服装学院

产设184

冯哲凯

合格

365

服装学院

产设184

王潇

合格

366

服装学院

服工181

丁丽娜

合格

367

服装学院

服工182

侯尚

合格

368

服装学院

服工182

曹子涵

合格

369

服装学院

服设181

程雨微

合格

370

服装学院

服设181

白梦千

合格

371

服装学院

服设182

刘俊岩

合格

372

服装学院

服设182

郭源

合格

373

服装学院

服设183

崔晓冰

合格

374

服装学院

服设183

张慧

合格

375

服装学院

服设185

张淮钊

合格

376

新闻与传播学院

广播181

王晟曦

合格

377

新闻与传播学院

广播181

牛凯利

合格

378

新闻与传播学院

网媒181

张宇靖

合格

379

新闻与传播学院

广播181

仝煜熠

合格

380

新闻与传播学院

播音183

陈煊琪

合格

381

新闻与传播学院

播音181

李一帆

合格

382

新闻与传播学院

播音181

颜瑞珂

合格

383

新闻与传播学院

广播172

李凯悦

合格

384

新闻与传播学院

播音182

杨子思

合格

385

新闻与传播学院

编导172

胡文悦

合格

386

新闻与传播学院

编导181

卢惠青

合格

387

新闻与传播学院

编导181

李婷婷

合格

388

新闻与传播学院

播音172

孙佳雯

合格

389

新闻与传播学院

编导182

许敬寒

合格

390

新闻与传播学院

编导183

李子涵

合格

391

新闻与传播学院

编导182

连漪

合格

392

新闻与传播学院

广播182

熊珂

合格

393

新闻与传播学院

广电171

常宽

合格

394

新闻与传播学院

网媒181

张凯莉

合格

395

新闻与传播学院

网媒181

刘汝梦

合格

396

新闻与传播学院

网媒172

王圆梦

合格

397

新闻与传播学院

广播181

周靖爽

合格

398

新闻与传播学院

播音183

马禧阳

合格

399

新闻与传播学院

编导171

毕一力

合格

400

新闻与传播学院

广播172

彭家暄

合格

401

新闻与传播学院

广电171

李金芳

合格

402

新闻与传播学院

编导183

卢宇超

合格

403

新闻与传播学院

广播171

张宇含

合格

404

新闻与传播学院

播音182

王瑞瑶

合格

405

新闻与传播学院

研181

曹志盼

合格

406

机电学院

研18

王招君

合格

407

机电学院

研18

尹千千

合格

408

机电学院

研18

刘阳阳

合格

409

机电学院

研18

李明明

合格

410

机电学院

研18

岳金珂

合格

411

机电学院

研18

贾克

合格

412

机电学院

车辆171

张文智

合格

413

机电学院

车辆172

周忠静

合格

414

机电学院

车辆172

王斐

合格

415

机电学院

车辆172

闫志朋

合格

416

机电学院

工业171

吴鹏飞

合格

417

机电学院

工业172

杨蒙

合格

418

机电学院

工业172

张耀予

合格

419

机电学院

工设171

崔志轩

合格

420

机电学院

工设171

乔兰兰

合格

421

机电学院

机电171

牛岩

合格

422

机电学院

机电171

孙震伟

合格

423

机电学院

机自171

王志林

合格

424

机电学院

机自172

刘银银

合格

425

机电学院

机自172

孙浩然

合格

426

机电学院

机自173

刘文帅

合格

427

机电学院

机自173

余浪

合格

428

机电学院

机自173

武静静

合格

429

机电学院

机自175

吴健

合格

430

机电学院

机自175

杨晓丽

合格

431

机电学院

机自176

郑佩

合格

432

机电学院

工业181

谢羡芳

合格

433

机电学院

工业181

金果

合格

434

机电学院

工业181

铁凝

合格

435

机电学院

工业181

彭仕琪

合格

436

机电学院

工业182

薛飘然

合格

437

机电学院

工业182

秦明辞

合格

438

机电学院

工业182

柳雪平

合格

439

机电学院

工业182

柴振

合格

440

机电学院

工设181

范晓辉

合格

441

机电学院

工设182

张凯雯

合格

442

机电学院

机电181

刘松洋

合格

443

机电学院

机电181

左茂盛

合格

444

机电学院

机电184

张承浩

合格

445

机电学院

机自181

王诗浓

合格

446

机电学院

机自181

王世杰

合格

447

机电学院

机自181

孙科镇

合格

448

机电学院

机自182

滕冰冰

合格

449

机电学院

机自183

杨德草

合格

450

机电学院

机自184

杨抒凤

合格

451

机电学院

机自185

冯浩帅

合格

452

材料与化工学院

材科181

石增光

合格

453

材料与化工学院

材科181

王硕

合格

454

材料与化工学院

材科182

马一丹

合格

455

材料与化工学院

材科182

张旭

合格

456

材料与化工学院

材科172

丁文理

合格

457

材料与化工学院

材料类182

胡融滨

合格

458

材料与化工学院

材科172

武娟

合格

459

材料与化工学院

材科172

尹子杨

合格

460

材料与化工学院

材料类183

轩永辉

合格

461

材料与化工学院

材科171

王振

合格

462

材料与化工学院

材科171

冯佳英

合格

463

材料与化工学院

材控171

石鑫洋

合格

464

材料与化工学院

材控181

曹巍

合格

465

材料与化工学院

材控181

张兴

合格

466

材料与化工学院

材控182

赵丽轲

合格

467

材料与化工学院

材控182

胡奕铭

合格

468

材料与化工学院

材控182

张世龙

合格

469

材料与化工学院

材控182

张晓达

合格

470

材料与化工学院

材控182

周熙临

合格

471

材料与化工学院

材控172

郭浩冉

合格

472

材料与化工学院

材控182

杨帆

合格

473

材料与化工学院

材控182

李亚珍

合格

474

材料与化工学院

高分子181

王玉瑶

合格

475

材料与化工学院

高分子181

侯利珂

合格

476

材料与化工学院

高分子182

代欣

合格

477

材料与化工学院

高分子181

王苗苗

合格

478

材料与化工学院

高分子182

王国辉

合格

479

材料与化工学院

高分子172

潘慧

合格

480

材料与化工学院

材料类184

张治颖

合格

481

材料与化工学院

材料类184

韩素贞

合格

482

材料与化工学院

应化182

张明辉

合格

483

材料与化工学院

应化182

周婉婷

合格

484

材料与化工学院

应化182

沈迎新

合格

485

材料与化工学院

应化183

张捷

合格

486

材料与化工学院

应化171

白一帆

合格

487

材料与化工学院

应化171

王世浩

合格

488

材料与化工学院

应化171

王慧

合格

489

材料与化工学院

应化171

乔迪

合格

490

材料与化工学院

应化172

王聪璐

合格

491

材料与化工学院

应化172

周甜甜

合格

492

材料与化工学院

应化172

张敏

合格

493

材料与化工学院

应化171

谢会敏

合格

494

材料与化工学院

研181

杨晨光

合格

495

材料与化工学院

研181

赵量

合格

496

材料与化工学院

研191

岳秀琳

合格

497

材料与化工学院

研181

郭帅立

合格

498

材料与化工学院

研191

候宇博

合格

499

电子信息学院

研181班

杨俊林

合格

500

电子信息学院

研181班

卢俊兰

合格

501

电子信息学院

研181班

李庆园

合格

502

电子信息学院

研201班

陈浩然

合格

503

电子信息学院

自动化183班

周超峰

合格

504

电子信息学院

自动化183

郭顺戈

合格

505

电子信息学院

自动化173

贾奉溢

合格

506

电子信息学院

自动化184班

王诗怡

合格

507

电子信息学院

自动化184班

王晓海

合格

508

电子信息学院

自动化173

孙恒基

合格

509

电子信息学院

自动化181

邢云龙

合格

510

电子信息学院

自动化174

路晓辉

合格

511

电子信息学院

自动化172

翟梦阳

合格

512

电子信息学院

自动化181

熊秋菊

合格

513

电子信息学院

电气17卓越

卢科伟

合格

514

电子信息学院

电气17卓越

侯腾飞

合格

515

电子信息学院

电气17卓越班

张佳林

合格

516

电子信息学院

电气17卓越班

张辉

合格

517

电子信息学院

电气18卓越班

滕龙

合格

518

电子信息学院

电信182

王凯

合格

519

电子信息学院

电信181

何嘉琦

合格

520

电子信息学院

电信182

巴宏颖

合格

521

电子信息学院

电信182

杨刘君

合格

522

电子信息学院

电信182

董玲利

合格

523

电子信息学院

电信172

张佳琦

合格

524

电子信息学院

电信171

陈格格

合格

525

电子信息学院

电信182

田棣

合格

526

电子信息学院

电信171

马正鑫

合格

527

电子信息学院

电信181

吴静可

合格

528

电子信息学院

电信182

冯子潇

合格

529

电子信息学院

电信172

刘朋居

不合格

530

电子信息学院

测控技术与仪器171

秦雨婷

合格

531

电子信息学院

无人驾驶181

周华锟

合格

532

电子信息学院

无人驾驶181

刘安康

合格

533

电子信息学院

飞行器181

刘梦龙

合格

534

电子信息学院

测控181

刘新浩

合格

535

电子信息学院

测控182班

周佳贤

合格

536

电子信息学院

测控182

张东辉

合格

537

电子信息学院

测控172

肖帅强

合格

538

电子信息学院

电气184

杜科阳

合格

539

电子信息学院

电气183

郭爽

合格

540

电子信息学院

电气183

殷钰朋

合格

541

电子信息学院

电气182

李聪

合格

542

电子信息学院

电气181

张世博

合格

543

电子信息学院

电气171

焦继辉

合格

544

电子信息学院

电气171

罗钰坤

合格

545

电子信息学院

电气171

薄祥仕

合格

546

电子信息学院

电气172

安妮

合格

547

电子信息学院

电气172

范雪丽

合格

548

电子信息学院

通信182

石英

合格

549

电子信息学院

通信171

王利钢

合格

550

电子信息学院

通信182

邹镇炀

合格

551

电子信息学院

通信172

胡友富

合格

552

电子信息学院

通信172

杨明会

合格

553

电子信息学院

通信181

邵世薇

合格

554

经济管理学院

金融181

吴云浩

合格

555

经济管理学院

金融172

杨燕燕

合格

556

经济管理学院

金融182

王文

合格

557

经济管理学院

金融181

王明晨

合格

558

经济管理学院

金融172

王士威

合格

559

经济管理学院

金融182

任艳芳

合格

560

经济管理学院

金融171

张晓亚

合格

561

经济管理学院

金融172

金晨阳

合格

562

经济管理学院

金融171

刘旭

合格

563

经济管理学院

金融181

刘茜

合格

564

经济管理学院

金融182

肖云

合格

565

经济管理学院

营销171班

刘锐锋

合格

566

经济管理学院

营销171班

李林晓

合格

567

经济管理学院

营销171班

林慧洁

合格

568

经济管理学院

营销172班

张金格

合格

569

经济管理学院

营销172班

吕悦悦

合格

570

经济管理学院

营销181班

涂毛毛

合格

571

经济管理学院

营销181班

刘天瑜

合格

572

经济管理学院

营销181班

李佳雯

合格

573

经济管理学院

营销182班

刘晓慧

合格

574

经济管理学院

营销182班

刘梦格

合格

575

经济管理学院

营销182班

王梦婷

合格

576

经济管理学院

国贸181

王梦宇

合格

577

经济管理学院

国贸182

陈浩敏

合格

578

经济管理学院

国贸172

张永康

合格

579

经济管理学院

国贸181

高灵敏

合格

580

经济管理学院

国贸172

李珂

合格

581

经济管理学院

国贸172

闫昊楠

合格

582

经济管理学院

国贸181

郑晓鹏

合格

583

经济管理学院

国贸171

孟令欣

合格

584

经济管理学院

国贸171

王云

合格

585

经济管理学院

国贸182

孙嘉慧

合格

586

经济管理学院

国贸182

张佚

合格

587

经济管理学院

会计学171

郭丽

合格

588

经济管理学院

会计学171

陈智敏

合格

589

经济管理学院

会计学171

秦江缘

合格

590

经济管理学院

会计学172

雍旭鹏

合格

591

经济管理学院

会计学172

郭慧敏

合格

592

经济管理学院

会计学173

陈依凡

合格

593

经济管理学院

会计学173

刘澜涛

合格

594

经济管理学院

会计学174

王晓杰

合格

595

经济管理学院

会计学174

孙鑫鑫

合格

596

经济管理学院

会计学181

崔蓓妍

合格

597

经济管理学院

会计学181

齐娟

合格

598

经济管理学院

会计学181

王豪

合格

599

经济管理学院

会计学182

胡妍茹

合格

600

经济管理学院

会计学182

秦琪

合格

601

经济管理学院

会计学183

连雯姣

合格

602

经济管理学院

会计学183

翁梦婷

合格

603

经济管理学院

会计学183

田晨阳

合格

604

经济管理学院

会计学184

何晨宇

合格

605

经济管理学院

会计学182

孟浩

合格

606

经济管理学院

会计学184

杨佩嘉

合格

607

经济管理学院

会计学184

刘业颖

合格

608

经济管理学院

会展171

孙浩稳

合格

609

经济管理学院

会展171

周小楠

合格

610

经济管理学院

会展172

项意朦

合格

611

经济管理学院

会展172

梁鹏宝

合格

612

经济管理学院

会展181

杨宇航

合格

613

经济管理学院

会展181

王凤娇

合格

614

经济管理学院

会展181

崔晴晴

合格

615

经济管理学院

会展182

朱源清

合格

616

经济管理学院

会展182

赵慢

合格

617

经济管理学院

会展182

张诗尧

合格

618

经济管理学院

空乘171

罗艺格

合格

619

经济管理学院

空乘171

何香港

合格

620

经济管理学院

空乘172

郭畅

合格

621

经济管理学院

空乘172

白思雨

合格

622

经济管理学院

工商171

叶宁宁

合格

623

经济管理学院

工商181

卢宗元

合格

624

经济管理学院

工商172

李凡

合格

625

经济管理学院

工商181

张雨

合格

626

经济管理学院

工商172

李春燕

合格

627

经济管理学院

工商171

魏慧玉

合格

628

经济管理学院

工商181

王川洋

合格

629

经济管理学院

工商182

董淼

合格

630

经济管理学院

工商182

刘新洋

合格

631

经济管理学院

工商182

李元龙

合格

632

经济管理学院

工程造价182

孔淼

合格

633

经济管理学院

工程造价182

王浩

合格

634

经济管理学院

工程造价171

杨婷婷

合格

635

经济管理学院

工程造价172

李颖

合格

636

经济管理学院

工程造价172

雷明旺

合格

637

经济管理学院

工程造价171

汤依琳

合格

638

经济管理学院

工程造价172

张紫锦

合格

639

经济管理学院

工程造价171

常娱鑫

合格

640

经济管理学院

工程造价181

张婧雯

合格

641

经济管理学院

工程造价181

朱蕾

合格

642

经济管理学院

工程造价181

马柯昕

合格

643

经济管理学院

物流182

赵梦茹

合格

644

经济管理学院

物流172

常春阳

合格

645

经济管理学院

物流182

张双乾

合格

646

经济管理学院

物流171

马康康

合格

647

经济管理学院

物流181

张效旗

合格

648

经济管理学院

物流181

苑俊廷

合格

649

经济管理学院

物流182

刘梦悦

合格

650

经济管理学院

物流172

曾亚博

合格

651

经济管理学院

物流181

张睿

合格

652

经济管理学院

物流172

陶雪婷

合格

653

经济管理学院

物流171

周志豪

合格

654

经济管理学院

研18

阚曲欣

合格

655

经济管理学院

研18

梁创维

合格

656

经济管理学院

研19

吴佩儒

合格

657

马克思主义学院

研181

刘瑗珂

合格

658

马克思主义学院

研181

李瑞丹

合格

659

马克思主义学院

研181

王伟

合格

660

马克思主义学院

研181

王亚苹

合格

661

马克思主义学院

研181

陈俊杰

合格

662

马克思主义学院

研181

岳晓爽

合格

663

马克思主义学院

研181

叶中帅

合格

664

艺术设计学院

环设174班

郑新露

合格

665

艺术设计学院

环设171班

崔知洋

合格

666

艺术设计学院

环设174班

夏晓梦

合格

667

艺术设计学院

环设181班

吴思锐

合格

668

艺术设计学院

环设183班

郭逸科

合格

669

艺术设计学院

环设184班

吴志欣

合格

670

艺术设计学院

环设171班

吴奥磊

合格

671

艺术设计学院

环设182班

宋溪涛

合格

672

艺术设计学院

环设171班

闫悦

合格

673

艺术设计学院

视传173班

郭佳昕

合格

674

艺术设计学院

视传184班

蔡雨辰

合格

675

艺术设计学院

视传184班

卢百菡

合格

676

艺术设计学院

视传181班

吕政

合格

677

艺术设计学院

视传182班

李堰平

合格

678

艺术设计学院

视传171班

周思敏

合格

679

艺术设计学院

视传172班

卢少敏

合格

680

艺术设计学院

视传172班

薛子娴

合格

681

艺术设计学院

视传171班

栗博宇

合格

682

艺术设计学院

动画171班

张伟

合格

683

艺术设计学院

摄影182班

张思峰

合格

684

艺术设计学院

摄影182班

杨璐滢

合格

685

艺术设计学院

动画181班

陈诗雨

合格

686

艺术设计学院

摄影171班

王紫萱

合格

687

艺术设计学院

动画182班

王淑媛

合格

688

艺术设计学院

摄影181班

刘小琳

合格

689

艺术设计学院

摄影182班

季心媛

合格

690

艺术设计学院

动画182班

李润泽

合格

691

艺术设计学院

设计学181

侯淑珺

合格

692

艺术设计学院

设计学181

梁瑞瑞

合格

693

艺术设计学院

设计学181

赵迪

合格

694

外国语学院

日语172

冯碧玉

合格

695

外国语学院

英语171

马一帆

合格

696

外国语学院

汉语171

徐丽红

合格

697

外国语学院

日语171

张心怡

合格

698

外国语学院

英语172

付宇航

合格

699

外国语学院

汉语172

赵婧彤

合格

700

外国语学院

日语171

周娜莹

合格

701

外国语学院

汉语171

康维

合格

702

外国语学院

汉语171

路金鹏

合格

703

外国语学院

英语182

王晨

合格

704

外国语学院

汉语181

邢倩

合格

705

外国语学院

汉语182

张瑞琪

合格

706

外国语学院

日语181

刘瑞婷

合格

707

外国语学院

日语182

刘雨欣

合格

708

外国语学院

汉语182

刘铎

合格

709

外国语学院

汉语181

王涵

合格

710

外国语学院

汉语181

单双

合格

711

外国语学院

汉语182

卢瑶

合格

712

外国语学院

汉语182

朱佳菲

合格

713

外国语学院

日语181

高后玉

合格

714

外国语学院

日语181

张笑颜

合格

715

外国语学院

日语182

李展

合格

716

外国语学院

英语181

刘紫薇

合格

717

外国语学院

英语181

姜曼清

合格

718

外国语学院

英语182

周卓

合格

719

外国语学院

英语182

马梦园

合格

720

外国语学院

英语182

肖海涛

合格

721

外国语学院

汉语182

张展铭

合格

722

法学院与知识产权学院

社工172

王志深

合格

723

法学院与知识产权学院

知产171

邢辉

合格

724

法学院与知识产权学院

知产171

都灵敏

合格

725

法学院与知识产权学院

法学172

窦暄

合格

726

法学院与知识产权学院

知产172

任文渊

合格

727

法学院与知识产权学院

社工171

衡兴龙

合格

728

法学院与知识产权学院

社工171

潘炳成

合格

729

法学院与知识产权学院

法学171

李静

合格

730

法学院与知识产权学院

法学172

乔悦

合格

731

法学院与知识产权学院

法学172

杨润泽

合格

732

法学院与知识产权学院

知产171

赵思远

合格

733

法学院与知识产权学院

法学171

丁鹏宇

合格

734

法学院与知识产权学院

知产171

蔡为尧

合格

735

法学院与知识产权学院

知产172

张驰

合格

736

法学院与知识产权学院

知产171

苏怡豪

合格

737

法学院与知识产权学院

社工172

李娜

合格

738

法学院与知识产权学院

法学172

马金博

合格

739

法学院与知识产权学院

社工172

宋静

合格

740

法学院与知识产权学院

法学171

邢梦

合格

741

法学院与知识产权学院

法学172

林艳

合格

742

法学院与知识产权学院

社工182

李瑞元

合格

743

法学院与知识产权学院

法学181

曹博

合格

744

法学院与知识产权学院

法学182

蔡梦悦

合格

745

法学院与知识产权学院

法学182

李俊莹

合格

746

法学院与知识产权学院

社工181

仝徐瑶

合格

747

法学院与知识产权学院

社工181

焦冰茹

合格

748

法学院与知识产权学院

社会181

焦孟雅

合格

749

法学院与知识产权学院

法学181

周富蒙

合格

750

法学院与知识产权学院

法学182

李万茹

合格

751

法学院与知识产权学院

法学182

赵风溦

合格

752

法学院与知识产权学院

社工181

王硕

合格

753

法学院与知识产权学院

社工182

吴盼盼

合格

754

法学院与知识产权学院

知产181

张闪闪

合格

755

法学院与知识产权学院

法学181

王金涛

合格

756

法学院与知识产权学院

社工181

周莹

合格

757

法学院与知识产权学院

社工182

马瑞昕

合格

758

法学院与知识产权学院

知产182

冯文波

合格

759

法学院与知识产权学院

法学181

郭振华

合格

760

法学院与知识产权学院

知产181

周梦超

合格

761

法学院与知识产权学院

科哲181

王圳

合格

762

法学院与知识产权学院

科哲181

李鹏蕾

合格

763

中原彼得堡航空学院

HB测控181

李晨光

合格

764

中原彼得堡航空学院

HB测控181

惠菊爽

合格

765

中原彼得堡航空学院

HB测控182

刘少锋

合格

766

中原彼得堡航空学院

HB电气182

刘纯

合格

767

中原彼得堡航空学院

HB电气181

赫亚鹏

合格

768

中原彼得堡航空学院

HB电气181

赵怡冰

合格

769

中原彼得堡航空学院

HB电气171

杨栋

合格

770

中原彼得堡航空学院

HB电气171

刘宸

合格

上一条:关于统计上报换届有关情况的通知 下一条:关于提供申报岗位人员有关材料的通知

关闭

 

版权所有:中共中原工学院委员会组织部  地址:河南省郑州市新郑龙湖镇淮河路1号
邮编:451191  电话(传真):0371-62506882