学院首页
 首页  部门概况  干部工作  组织建设  党校工作  人才工作  下载中心 
 
当前位置: 首页>>通知公告>>正文

中原工学院第十三期预备党员考核结果公示

发布时间:2021-10-15 来源:组织部 点击:[]

各分党校:

根据中原工学院第十三期预备党员培训工作安排,现将十三期预备党员考核结果公示。公示时间为2021年10月15日至10月17日,如对公示结果有异议,请于2021年10月18日前向校党校反映。

电话:0371-62506882

                                                      中共中原工学院委员会党校

                                                          2021年10月15日

 

 

序号

学院

班级

姓名

考核结果

1

能源与环境学院

建环181

崔凯东

合格

2

能源与环境学院

建环182

张鹏翔

合格

3

能源与环境学院

建环182

龙文杰

合格

4

能源与环境学院

建环183

张尧

合格

5

能源与环境学院

建环184

曲全康

合格

6

能源与环境学院

建环184

周梅梅

合格

7

能源与环境学院

建环186

杨丽娟

合格

8

能源与环境学院

建环181

肖龙军

合格

9

能源与环境学院

建环181

姜宇游

合格

10

能源与环境学院

建环182

卢浩阳

合格

11

能源与环境学院

建环183

杨卫波

合格

12

能源与环境学院

建环183

刘雨

合格

13

能源与环境学院

建环184

李昊隆

合格

14

能源与环境学院

建环184

高会瑶

合格

15

能源与环境学院

建环185

张智越

合格

16

能源与环境学院

建环185

李青

合格

17

能源与环境学院

建环186

王莹莹

合格

18

能源与环境学院

建环18卓越

左向黎

合格

19

能源与环境学院

建环18卓越

吴婷

合格

20

能源与环境学院

建环18卓越

王亚婷

合格

21

能源与环境学院

建环181

唐彬洋

合格

22

能源与环境学院

建环182

唐桢薇

合格

23

能源与环境学院

建环183

朱依帆

合格

24

能源与环境学院

建环183

鲍宪远

合格

25

能源与环境学院

建环184

丁欣洁

合格

26

能源与环境学院

建环185

胡小飞

合格

27

能源与环境学院

建环185

李帅聪

合格

28

能源与环境学院

建环186

崔振

合格

29

能源与环境学院

建环186

禹腾飞

合格

30

能源与环境学院

建环191

王浩然

合格

31

能源与环境学院

建环191

韩秀恒

合格

32

能源与环境学院

建环191

田果

合格

33

能源与环境学院

建环192

孔野州

合格

34

能源与环境学院

建环192

石海钰

合格

35

能源与环境学院

建环193

李枫

合格

36

能源与环境学院

建环193

刘欣甜

合格

37

能源与环境学院

建环194

李闯

合格

38

能源与环境学院

建环195

田野

合格

39

能源与环境学院

建环195

董本金

合格

40

能源与环境学院

能动181

李胡威

合格

41

能源与环境学院

能动182

张恒瑞

合格

42

能源与环境学院

能动182

薛聪聪

合格

43

能源与环境学院

能动181

李慧鑫

合格

44

能源与环境学院

能动181

樊梦瑶

合格

45

能源与环境学院

能动182

谭抗

合格

46

能源与环境学院

能动18卓越

郭绍杰

合格

47

能源与环境学院

能动181

张瑞敏

合格

48

能源与环境学院

能动181

董俊启

合格

49

能源与环境学院

能动182

林逸飞

合格

50

能源与环境学院

能动191

尚子豪

合格

51

能源与环境学院

能动191

贾世豪

合格

52

能源与环境学院

能动192

苗振源

合格

53

能源与环境学院

安全181

刘舒欣

合格

54

能源与环境学院

安全182

柴东威

合格

55

能源与环境学院

安全182

闫嫣

合格

56

能源与环境学院

安全182

龚晓慧

合格

57

能源与环境学院

安全182

何姗

合格

58

能源与环境学院

安全182

江延玲

合格

59

能源与环境学院

安全181

任慧娜

合格

60

能源与环境学院

安全182

何梦娜

合格

61

能源与环境学院

安全191

李程

合格

62

能源与环境学院

安全191

林波涵

合格

63

能源与环境学院

安全192

刘恒

合格

64

能源与环境学院

安全192

韩晨格

合格

65

能源与环境学院

安全192

张雪儿

合格

66

能源与环境学院

安全192

马豪娟

合格

67

能源与环境学院

环境181

刘伟涛

合格

68

能源与环境学院

环境182

何静宜

合格

69

能源与环境学院

环境181

黄星月

合格

70

能源与环境学院

环境181

朱佳慧

合格

71

能源与环境学院

环境181

王霈文

合格

72

能源与环境学院

环境182

雷莹莹

合格

73

能源与环境学院

环境182

范凤娟

合格

74

能源与环境学院

环境182

王梓辰

合格

75

能源与环境学院

环境181

李卫

合格

76

能源与环境学院

环境181

钟晓夏

合格

77

能源与环境学院

环境182

杨晓创

合格

78

能源与环境学院

环境182

杨丹红

合格

79

能源与环境学院

环境191

贺希望

合格

80

能源与环境学院

环境191

李民乐

合格

81

能源与环境学院

环境192

时培柱

合格

82

能源与环境学院

环境192

宋冰倩

合格

83

能源与环境学院

环境192

程柳荧

合格

84

能源与环境学院

给排水181

刘磊

合格

85

能源与环境学院

给排水181

张钟岩

合格

86

能源与环境学院

给排水182

冯子龙

合格

87

能源与环境学院

给排水181

纪永康

合格

88

能源与环境学院

给排水182

王玉明

合格

89

能源与环境学院

给排水182

胡智媛

合格

90

能源与环境学院

给排水182

孟晓怡

合格

91

能源与环境学院

给排水182

胡梦钱

合格

92

能源与环境学院

给排水181

于有航

合格

93

能源与环境学院

给排水191

陈众一

合格

94

能源与环境学院

给排水191

徐志远

合格

95

能源与环境学院

给排水191

胡晴

合格

96

能源与环境学院

给排水192

吴铮

合格

97

能源与环境学院

给排水192

徐洁

合格

98

能源与环境学院

研191

王前

合格

99

能源与环境学院

研191

闫鹏翔

合格

100

国际教育学院

GJ纺织181

庄轩

合格

101

国际教育学院

GJ纺织181

张雪

合格

102

国际教育学院

GJ纺织181

田飞

合格

103

国际教育学院

GJ纺织181

王琳茹

合格

104

国际教育学院

GJ纺织181

王凯

合格

105

国际教育学院

GJ纺织181

何宇豪

合格

106

国际教育学院

GJ纺织182

张丁允

合格

107

国际教育学院

GJ纺织182

林梦茹

合格

108

国际教育学院

GJ纺织182

贾争慧

合格

109

国际教育学院

GJ纺织182

李婉思

合格

110

国际教育学院

GJ纺织182

曹盖

合格

111

国际教育学院

GJ纺织183

石慧子

合格

112

国际教育学院

GJ纺织183

岳旭

合格

113

国际教育学院

GJ纺织183

王少攀

合格

114

国际教育学院

GJ纺织183

卢春喜

合格

115

国际教育学院

GJ纺织184

孙永磊

合格

116

国际教育学院

GJ纺织184

张丽萍

合格

117

国际教育学院

GJ纺织184

孔莹玥

合格

118

国际教育学院

GJ纺织184

杨雪儿

合格

119

国际教育学院

GJ纺织184

朱屹东

合格

120

国际教育学院

GJ营销181

李庆卓

合格

121

国际教育学院

GJ营销181

张永晴

合格

122

国际教育学院

GJ营销181

侯萌

合格

123

国际教育学院

GJ营销182

马梦雅

合格

124

国际教育学院

GJ营销182

岑梦佳

合格

125

国际教育学院

GJ营销183

陈洁

合格

126

国际教育学院

GJ营销183

汤欣怡

合格

127

国际教育学院

GJ营销183

孙琳

合格

128

国际教育学院

GJ营销184

冯烨

合格

129

国际教育学院

GJ营销184

黄靖涵

合格

130

国际教育学院

GJ营销184

施辰露

合格

131

国际教育学院

GJ营销184

蒋宇鸽

合格

132

国际教育学院

GJ纺织191

李雪营

合格

133

国际教育学院

GJ纺织191

李明宇

合格

134

国际教育学院

GJ纺织191

曹丽慧

合格

135

国际教育学院

GJ纺织192

李淑迪

合格

136

国际教育学院

GJ纺织192

楚婧姝

合格

137

国际教育学院

GJ纺织192

马玉晗

合格

138

国际教育学院

GJ纺织192

李润哲

合格

139

国际教育学院

GJ纺织192

丁梦园

合格

140

国际教育学院

GJ纺织193

葛博

合格

141

国际教育学院

GJ纺织193

韩思畅

合格

142

国际教育学院

GJ纺织193

王德宝

合格

143

国际教育学院

GJ纺织193

刘宗昊

合格

144

国际教育学院

GJ纺织193

盛世良

合格

145

国际教育学院

GJ纺织193

刘俊

合格

146

国际教育学院

GJ纺织193

邱亚斌

合格

147

国际教育学院

GJ纺织193

陈钰

合格

148

国际教育学院

GJ纺织193

杨洁

合格

149

国际教育学院

GJ纺织194

张双飞

合格

150

国际教育学院

GJ纺织194

王佳淇

合格

151

国际教育学院

GJ营销191

赵梦瑶

合格

152

国际教育学院

GJ营销191

肖威

合格

153

国际教育学院

GJ营销191

王鹏

合格

154

国际教育学院

GJ营销191

张振辉

合格

155

国际教育学院

GJ营销192

赵佳怡

合格

156

国际教育学院

GJ营销192

徐慧

合格

157

国际教育学院

GJ营销192

赵雪源

合格

158

国际教育学院

GJ营销192

张晴愿

合格

159

国际教育学院

GJ营销193

贾天骄

合格

160

国际教育学院

GJ营销193

朱成龙

合格

161

国际教育学院

GJ营销193

郭润桢

合格

162

国际教育学院

GJ营销193

郭奇超

合格

163

国际教育学院

GJ营销193

王文耀

合格

164

国际教育学院

GJ营销194

张贝歌

合格

165

国际教育学院

GJ营销194

冯泽宇

合格

166

国际教育学院

GJ营销194

黄焕

合格

167

国际教育学院

GJ营销194

卢东洋

合格

168

国际教育学院

GJ营销194

吴雨峻

合格

169

纺织学院

轻化181

王涛

合格

170

纺织学院

轻化181

梁浩

合格

171

纺织学院

轻化182

杨雪轲

合格

172

纺织学院

轻化182

朱清楷

合格

173

纺织学院

非织造181

闫卫光

合格

174

纺织学院

非织造181

张湿涵

合格

175

纺织学院

非织造182

吴件潮

合格

176

纺织学院

非织造182

郑银霞

合格

177

纺织学院

轻化191

王要宇

合格

178

纺织学院

轻化191

李冉

合格

179

纺织学院

轻化192

孙锐

合格

180

纺织学院

轻化192

周兰

合格

181

纺织学院

非织造192

王珂

合格

182

纺织学院

纺织191

李桔

合格

183

纺织学院

纺织19卓越

张静莉

合格

184

纺织学院

纺织18卓越

程静

合格

185

纺织学院

纺织183

余贺

合格

186

纺织学院

纺织18卓越

辛泽波

合格

187

纺织学院

纺织182班

范治斌

合格

188

纺织学院

纺织193

李婉莹

合格

189

纺织学院

纺织183

王思思

合格

190

纺织学院

纺织184

杨天琪

合格

191

纺织学院

纺织182

丁凯

合格

192

纺织学院

纺织181

王司宇

合格

193

纺织学院

纺织184

曾媛

合格

194

纺织学院

纺织181

龙浩

合格

195

纺织学院

研191班

张盼

合格

196

纺织学院

研192班

齐梦园

合格

197

纺织学院

研193班

孙焕惟

合格

198

纺织学院

研194班

李博

合格

199

纺织学院

研201班

黄泳桦

合格

200

软件学院

RB软工移191

刘丁豪

合格

201

软件学院

RB软工移182

韩豪

合格

202

软件学院

RB软工移183

陈佳楠

合格

203

软件学院

RB软工移184

赵浩宇

合格

204

软件学院

RB软工移181

陈鑫杰

合格

205

软件学院

RB软工移193

鲍泽华

合格

206

软件学院

RB软工移183

吕金泽

合格

207

软件学院

RB软工移191

李斌

合格

208

软件学院

RB软工移184

魏世叶

合格

209

软件学院

RB软工移183

陈彦彪

合格

210

软件学院

RB软工移181

杨辉

合格

211

软件学院

RB软工移182

蒋慧敏

合格

212

软件学院

RB软工移181

宋汶炎

合格

213

软件学院

RB软工移182

钱其远

合格

214

软件学院

RB软工互181

钱苗苗

合格

215

软件学院

RB软工互182

王首壹

合格

216

软件学院

RB软工互183

李宁

合格

217

软件学院

RB软工互181

李梦阳

合格

218

软件学院

RB软工互182

孙世鑫

合格

219

软件学院

RB软工互181

白志威

合格

220

软件学院

RB软工互181

李佳怡

合格

221

软件学院

RB软工互181

王靖文

合格

222

软件学院

RB软工互183

喻梦玲

合格

223

软件学院

RB软工互181

侯媛婧

不合格

224

软件学院

RB软工互183

李艳春

合格

225

软件学院

RB软工互182

秦国庆

合格

226

软件学院

RB软工互184

李亚敏

合格

227

软件学院

RB软工互182

叶佩林

合格

228

软件学院

RB软工网181

鲁一

合格

229

软件学院

RB软工网181

王啸楠

合格

230

软件学院

RB软工网181

宋一帆

合格

231

软件学院

RB软工卓越18级

郭明浩

合格

232

软件学院

RB软工卓越19级

李瑞昊

合格

233

软件学院

RB软网182

董锐

合格

234

软件学院

RB软工卓越19级

赵明杰

合格

235

软件学院

RB软工卓越18级

李楠

合格

236

软件学院

RB软工卓越18级

冉紫薇

合格

237

软件学院

RB软工网181

李佳宝

合格

238

软件学院

RB软工网192

王亚亚

合格

239

软件学院

RB软工网181

刘允强

合格

240

软件学院

RB软工网182

位松展

合格

241

软件学院

RB软工数181

马雨诗

合格

242

软件学院

数科191

张洁

合格

243

软件学院

RB软工数191

张朝栋

合格

244

软件学院

RB软工数182

张喜皓

合格

245

软件学院

RB软工数181

吕阿悦

合格

246

软件学院

数科192

许承晴

合格

247

软件学院

RB软工数185

王高杰

合格

248

软件学院

数科192

洪飞阳

合格

249

软件学院

RB软工数193

张倚博

合格

250

软件学院

RB软工数185

张玉

合格

251

软件学院

数科191

季全全

合格

252

软件学院

RB软工数194

周俣

合格

253

软件学院

RB软工数186

卢嘉鑫

合格

254

软件学院

RB软工数185

远汭含

合格

255

软件学院

RB软工数182

丁瑞瑞

合格

256

软件学院

RB软工金181

吉立可

合格

257

软件学院

RB软工金182

张金法

合格

258

软件学院

RB软工金182

宋炳辉

合格

259

软件学院

RB软工金181

张迎雪

合格

260

软件学院

RB软工金183

陈荷东

合格

261

软件学院

RB软工金181

王绍衡

合格

262

软件学院

RB软工金182

李程翔

合格

263

软件学院

RB软工金181

郭梦帆

合格

264

软件学院

RB软工金182

吴亮亮

合格

265

软件学院

RB软工金183

刘卓雅

合格

266

软件学院

RB软工金182

李凤慧

合格

267

软件学院

RB软工金184

王应航

合格

268

软件学院

RB软工金191

卜昱琦

合格

269

软件学院

RB软工金191

陈秀阳

合格

270

理学院

物理182

康圣祥

合格

271

理学院

物理191

雷耀栋

合格

272

理学院

物理182

李经辉

合格

273

理学院

物理182

梁雯婷

合格

274

理学院

物理182

罗瑞军

合格

275

理学院

物理182

骆军帅

合格

276

理学院

物理181

裴帅帅

合格

277

理学院

物理182

闫朝硕

合格

278

理学院

物理182

杨国浩

合格

279

理学院

物理181

张文霞

合格

280

理学院

数学181

丁婷婷

合格

281

理学院

数学184

龚卫军

合格

282

理学院

数学181

黄秀

合格

283

理学院

数学191

李凤新

合格

284

理学院

数学183

李军波

合格

285

理学院

数学192

李莹润

合格

286

理学院

数学183

刘梦然

合格

287

理学院

数学183

刘梦真

合格

288

理学院

数学192

刘伊

合格

289

理学院

数学192

马蒙

合格

290

理学院

数学192

宁辉

合格

291

理学院

数学182

秦冬雪

合格

292

理学院

数学184

孙浩博

合格

293

理学院

数学182

邢学铠

合格

294

理学院

数学192

杨志强

合格

295

理学院

数学184

张灿

合格

296

理学院

数学191

张怀旺

合格

297

理学院

数学184

张丽

合格

298

理学院

数学191

张孙宇

合格

299

理学院

数学182

张欣欣

合格

300

理学院

数学181

赵俊强

合格

301

理学院

数学182

周笑逸

合格

302

理学院

研191

杨文涛

合格

303

建筑工程学院

地空181

陈志龙

合格

304

建筑工程学院

工程192

张冰坤

合格

305

建筑工程学院

地空181

宋泽龙

合格

306

建筑工程学院

地空182

薛文瑶

合格

307

建筑工程学院

地空182

于莉洋

合格

308

建筑工程学院

地空182

孔敏杰

合格

309

建筑工程学院

地空182

朱焕焕

合格

310

建筑工程学院

工程182

张海珠

合格

311

建筑工程学院

工程182

张黎祎

合格

312

建筑工程学院

工程181

刘镕禹

合格

313

建筑工程学院

工程181

朱晓珠

合格

314

建筑工程学院

工程181

傅倩泓

合格

315

建筑工程学院

工程191

陈彦静

合格

316

建筑工程学院

地空181

姜才文

合格

317

建筑工程学院

土木181

曹源菁

合格

318

建筑工程学院

土木181

  孟庆云

合格

319

建筑工程学院

土木181

张盈帆

合格

320

建筑工程学院

土木182

胡新涛

合格

321

建筑工程学院

土木182

赵一博

合格

322

建筑工程学院

土木182

李志高

合格

323

建筑工程学院

土木182

胡小雨

合格

324

建筑工程学院

土木191

杨彦勋

合格

325

建筑工程学院

土木191

巴卓越

合格

326

建筑工程学院

土木191

周政

合格

327

建筑工程学院

建筑171

阎慧芳

合格

328

建筑工程学院

建筑171

彭瑜玲

合格

329

建筑工程学院

建筑171

宁楚楚

合格

330

建筑工程学院

建筑172

陈 硕

合格

331

建筑工程学院

建筑181

张佳辉

合格

332

建筑工程学院

建筑181

孟新晴

合格

333

建筑工程学院

建筑181

祝孟阳

合格

334

建筑工程学院

建筑182

白艺静

合格

335

建筑工程学院

建筑182

苏浩文

合格

336

建筑工程学院

建筑182

屠翠翠

合格

337

建筑工程学院

建筑182

李默

合格

338

建筑工程学院

建筑182

李硕

合格

339

建筑工程学院

建筑191

郜胜楠

合格

340

建筑工程学院

建筑192

高嘉璐

合格

341

建筑工程学院

建筑192

虞棋涵

合格

342

建筑工程学院

研191

许慧慧

合格

343

建筑工程学院

研191

李国朝

合格

344

建筑工程学院

研191

张翔宇

合格

345

建筑工程学院

研191

冯贺

合格

346

建筑工程学院

研191

孙路革

合格

347

建筑工程学院

研191

邓锋

合格

348

建筑工程学院

研191

陈峥昊

合格

349

建筑工程学院

研191

张浩扬

合格

350

建筑工程学院

研191

王玉隆

合格

351